Das Team hinter dem Studienzentrum Hohe Warte

 

Direktor Sales Manager Akademie

+43 1 370 88 77 - 00
office@hohe-warte.at
 

Studiengangsleitung MBA, Lehrgangsbeauftragter wiss. Methodologie

+43 1 370 88 77 - 33
michael.linnert@hohe-warte.at
 




Unsere Teammitglieder

Mag. Corinna Ladurner

International Programme Advisor

+43 1 370 88 77 - 14
corinna.ladurner@hohe-warte.at
Priess Pamela, M.A., PhD

Key Account Management

+43 664 535 71 11
pamela.priess@hohe-warte.at
Mag. Sonja Rauschgott

International Programme Advisor

+43 1 370 88 77 - 45
sonja.rauschgott@hohe-warte.at
Gilbert Saxl

International Award Administration

+43 1 370 88 77 - 13
gilbert.saxl@hohe-warte.at
Veronika Staudacher, BA

Marketing & Distance Learning Senior Consultant

+43 676 421 12 03
veronika.staudacher@hohe-warte.at
Renate Saxl

Administrative Assistant

+43 1 370 88 77 - 45
renate.saxl@hohe-warte.at
Viktor Sommer, MBA

Marketing & Business Development Manager

+43 1 370 88 77 - 99
viktor.sommer@hohe-warte.at
Ilse Neuretter

Accounting Manager

+43 1 370 88 77 - 98
rechnungswesen@hohe-warte.at
Kontakt
close slider

Haben Sie noch Fragen?

Schreiben Sie uns oder rufen uns direkt an

+43 1 370 88 77-99

info@sales-manager.at

Geweygasse 4A
1190 Wien